Huawei SFP+ RTXM191-400

SFP+ 1310nm., 10Gb/s, -8.2~0.5dBm, -12.6dBm, L, C, 10 km

1090 RUB
  • Количество — мало
  • Тип — новый
  • Итоговая стоимость формируется после заказа
все характеристики
1090

Оптические трансиверы производства Huawei Technologies.

Вся продукция официально завезена в Россию, на нее распространяется поддержка и гарантия производителя.

Оптические сети доступа постепенно завоевывают сферу коммуникаций. Сегодня они уже с успехом используются при обеспечении высококачественными услугами связи коттеджных поселков, небольших компаний и многоквартирных домов. Оптические сети завоевали уважение благодаря высокой скорости передачи трафика, большой пропускной способности, возможности подключения значительного числа клиентов. Кроме того данные технологии все еще остаются на стадии развития и постоянно модернизуются с целью удовлетворения новых потребностей абонентов.

Для чего используется трансивер sfp Huawei?

При появлении оптического оборудования появились и sfp трансиверы (сокращенно от Small Form Pluggable). Такие устройства используются в современных телекоммуникационных линиях, в которых скорость транслирования сигнала больше 100 Мбит/сек. Данные устройства были изобретены для того, чтобы не выпускать большое число коммутаторов и маршрутизаторов, работающих с разными модификациями оптоволокна. Предшественниками sfp устройств были модули GBIC. Они предоставляли единый интерфейс для оптических трансиверов. Это позволяло устанавливать различные виды трансиверов в слот коммутатора, не меняя другие модули и программное обеспечение оборудования. SFP устройства выигрывают у GBIC по нескольким параметрам. Они более компактны, но в то же время способны поддерживать большее число приложений и протоколов. Естественно, что SFP устройства сегодня практически вытеснили с рынка GBIC.

SFP выпускаются разными компаниями, включая одного из наиболее крупных мировых производителей оптического оборудования – Huawei. Трансивер sfp Huawei служит посредником между оптоволокном или же витой парой и сетевыми устройствами. Все оборудование этого бренда представляет собой образец высокого качества и надежности. SFP модуль Huawei – это функциональное устройство, удобное и простое в эксплуатации. Такой трансивер имеет целый ряд преимуществ:

  • Для него не требуется дополнительный источник питания, он заряжается через слот активного оборудования;

  • Замена устройства может осуществляться в «горячем» режиме без приостановки рабочего процесса сети;

  • В одном модуле могут сочетаться несколько типов SFP трансиверов для различных сред передачи информации;

  • Решение отвечает актуальным требованиям лазерной безопасности;

  • Устройство помещено в жесткий металлический корпус, обеспечивающий надежную защиту от повреждений.

Трансивер SFP Huawei обеспечит стабильную работу сети доступа для офиса или дома. Это профессиональное оборудование одного из лучших производителей решений для построения оптических сетей. Комплектующие Huawei демонстрируют отличные показатели даже в условиях интенсивной эксплуатации, что особенно характерно для коммерческого использования.

Интерфейс SFP от Huawei – это высоко востребованное решение, так как его можно подключать к большому числу свитчей, обеспечивая передачу информации на расстояние в 15 км и обслуживая далеко расположенных абонентов.

Где купить SFP Huawei

Компания ТелСис предлагает широкий ассортимент оборудования для создания оптических сетей доступа, в том числе у нас можно купить SFP Huawei. В нашем каталоге представлено много решений этого производителя, поскольку оно отличается прекрасными эксплуатационными характеристиками и демонстрирует хорошее соотношение качества и цены. Среди основных преимуществ нашей компании стоит отметить следующее:

  • Простое оформление заказа;

  • Оперативная обработка заявок;

  • Поставка оборудования с полным перечнем сопроводительной документации;

  • Обеспечение дополнительных услуг – доставка, настройка, обслуживание оборудования;

  • Бесплатное консультирование заказчиков;

  • Индивидуальный подход к клиентам;

  • Доступные цены.

Наличие товара на складе можно уточнить по номеру 8(495) 287-66-83.

SFP+ 1310nm., 10Gb/s, -8.2~0.5dBm, -12.6dBm, L, C, 10 km

Парт номер: S4017483
Модель: OSX001002